•Форум 7 класса "а" МЭЛ им. Шнитке•

Объявление

Форум открыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Словарь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Статус - фраза, стоящая у вас между аватаром и ником около всех сообщений. Он не должен быть слишком длинным. Чтобы поставить статус нужно зайти в "Профиль"(сверху) -> "Персональный" и в окошко Статус вставить нужную фразу. Нажать "Сохранить".

Ну что такое аватар, я думаю все сами знают. Пример, у меня. Аватар стоит около каждого сообщения. Картинка в аватар не должна быть очень большой. Я поставила ограничения. Чтобы поставить аватар нужно зайти в "Профиль"(сверху) -> "Аватар" - Загрузить аватар - Открыть. Дальше выбираете картинку, нажимаете на неё два раза. Затем нажимаете "Сохранить". Всё. Аватар загружен.

Флуд - Размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах. Но это информация из Википедии. Если сказать просто, здесь мы общаемся на разные темы. Привет, Как дела, и т.п.

Копирайт - знак, обозначающий, что эта работа имеет автора. Защита авторского права.

Админка,админ,администратор - это участник, может изменять информацию форума, редактировать сообщения участников, удалять их.
Модер,модератор,модерка - это участник, который  может только изменять сообщения в отдельных подфорумах. Его назначают администраторы. Они могут разрешить ему блокировать или изменять профили пользователей,но только ники или пароли.
Главный админ - это администратор, которого никто не может удалить. Главный админ это - создатель форума. Он имеет право изменять всю информацию форума, а так же редактировать сообщения участников, удалять их.

Потихоньку будем дописывать.

0

2

Словарик сокращений.
ЛС - личные сообщения
Чаво -ЧАсто задаваемые ВОпросы.
imho(ИМХО) - in my hambel opinion - по моему скромному мнению (ИМХО или ПМСМ)
ИМО - по моему мнению.
ОМГ - oh my god - о Боже.
ЗЫ(P.S.)- post scriptum — «после написанного». Почему З.Ы.? Просто буквы P и S Совпадают с З и Ы по местонахождению на клавиатуре. Поэтому бывает, что пишут и так.
ФШ - фотошоп.
PR - пиар, реклама.
aka - {Also Known As} Известный так же как... Часто используется на ПКВ, ролевых и форумах различной тематике при использовании копирайта.
LOL - {Laugh Out Loud.} Я громко смеюсь.
BTW - {By The Way.} Кстати.
NFC - No Further Comments. Я все сказал(а).
ППКС - подписываюсь под каждым словом.
ЛИНК - гиперссылка.
ЮЗЕР - (от английского 'user'), пользователь компьютера.

0